подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.11.2019 | Лидия Соколова

Звездный гараж-маркет в Смоленском Пассаже

Поддерживая тренд на осознанное потребление Zero Waste Аврора и ее звездные подруги распродают свои вещи в pop-up пространстве Sister Space Market на 4 этаже Смоленского Пассажа до 26 ноября.

 

 

Здесь можно найти люксовые бренды из гардероба телеведущей и журналиста Татьяны Геворкян, продюсера и журналиста Дарьи Михалковой, основателя и главного редактора модного портала Лауры Джугелии, журналиста и бьюти-блогера Лены Эбади и многих других представителей мира fashion.

 

«Почти все вещи, представленные на гараж-маркете, мы надевали лишь раз. Такова судьба нарядов с красных дорожек. Это немного грустно, ведь все они достойны большего. Поэтому мы с подругами приняли решение дать вещам вторую жизнь и таким образом, внести свой вклад в сохранение ресурсов планеты»

Аврора, телеведущая, актриса и фотомодель

 

 

В рамках гараж-маркета проходят мастер-классы и лекции от стилистов, блогеров и модных экспертов. Они рассказывают о главных трендах зимнего сезона, осознанном потреблении, основах правильного питания на январских каникулах и помогут подобрать самый крутой образ для новогодней ночи.

 

Фото: предоставлены организаторами

 

0