подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.02.2018 | Степан Максимов

Zasport открывает корнер в универмаге «Цветной»

7 февраля начнет свою работу корнер Zasport в московском универмаге «Цветной». В пространстве на втором этаже будут представлены вещи из олимпийской и casual-линейки бренда.

 

Философией casual-линии Zasport стала интеграция спорта во все сферы жизни. Герои коллекции ведут здоровый образ жизни, и основные требования, которые они предъявляют к одежде, – это комфорт, высокое качество и стильный дизайн. Дизайнеры Zasport не обошли стороной и один из трендов последних сезонов – кириллические надписи. Слова, которые используются в качестве принтов: «добро», «радость» и «жизнь».

 

 

В коллекцию вошли базовые предметы одежды: топы, водолазки, свитшоты, клетчатые и джинсовые рубашки, поло, шорты, тренировочные штаны, юбки и пуховики. Основные цвета коллекции – красный, черный, белый и хаки. Большое внимание дизайнеры Zasport уделили деталям: на одежде встречаются нашивки и декоративные ремни, брюки и юбки украшены контрастными лампасами, бомберы и кардиганы – крупными молниями. Оверсайз-свитшоты сложного кроя – другой важный элемент коллекции. Аксессуарная линейка дополнена рюкзаками, кроссовками, шапками и бейсболками.

 

При создании олимпийской коллекции команда дизайнеров вдохновлялась архитектурой, космосом, конструктивизмом. Еще одна идея, которую команда Zasport успешно воплотила в жизнь, – переосмысление спортивных традиций России. В коллекцию вошли классические синие спортивные костюмы, которые знакомы каждому с детства, однако выполнены они из современных технологичных материалов. Другой переосмысленный предмет из прошлого – шапка-петушок с авторским геометрическим принтом.

 

Олимпийская и casual-коллекции Zasport, официального экипировщика Олимпийской команды России, уже в продаже на официальном сайте бренда и в офлайн-магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. 

0