подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.01.2018 | Лидия Соколова

Выставка зарубежных магистратур в Москве

Серия выставок Access Masters предоставляет широкий выбор магистратур и позволит встретиться с представителями лучших бизнес-школ мира. Выставка зарубежных магистратур в Москве проводится открытом формате. Этот формат предоставляет будущим студентам шанс встретиться с представителями школ возле их стендов без предварительно составленного расписания, но только после регистрации на выставку.

 

 

Магистратуры, представленные в этой части мероприятия, охватывают широкий спектр дисциплин, в том числе: инженерное дело, финансы и бухучет, точные науки, информационные технологии, международные отношения, право и юриспруденция, менеджмент, маркетинг, математика, гуманитарные науки, медицина и сестринское дело, общественные науки.

 

На выставке можно также запланировать встречи в формате one-to-one либо two-to-one. Эти форматы лучше всего подходят для кандидатов, которые заинтересованы именно в программах, связанных с бизнесом: по менеджменту, маркетингу или финансам. Будущие студенты, зарегистрировавшись на мероприятие, смогут встретиться с директорами приемных комиссий и другими представителями школ в рамках 20-минутных собеседований. Встречи назначаются командой Access Masters после тщательного отбора перед мероприятием, чтобы кандидаты смогли встретиться именно с теми бизнес-школами, которые соответствуют их интересам и требованиям.

 

Кроме этого, на выставке будут предоставлены: 

  • советы по подготовке к магистратуре;
  • информация о тестах GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, а также о грантах на обучение;
  • шанс выиграть бесплатную поездку на кампус одного университета;
  • возможность получить бесплатно общий тест английского языка от Education First и гранты на программу Pre-Masters от Education First.

Регистрация

 

Фото: shutterstock

0