подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.07.2018 | Наталья Кулагина

Выставка новых героев digital эры

В Москве открылась фото-выставка «INSTAYARD: Х, Y, Z», объединившая в одном арт-пространстве новых героев digital эры. TOP-50 российских блогеров представили в Гранатном Дворе свои фотографии, набравшие максимальное количество лайков в самой популярной социальной сети в мире. С творчеством известных в социальных медиа российских инфлюенсеров можно будет ознакомиться до середины сентября.

 


«INSTAYARD: X, Y, Z» – это первая в России офлайн-выставка Instagram-снимков, которая позволяет увидеть мир глазами трех поколений «икс», «игрек» и «зет». По замыслу организаторов, проект включает в себя не только экспозицию Instagram-фотографий, но и непосредственное живое общение с блогерами и лидерами мнения – людьми, которые находятся в центре внимания большой аудитории и управляют собственными каналами коммуникации. Посетителям предоставлена возможность выбрать лучшую фотографию выставки, узнать об эволюции блогинга, выступить в качестве жюри на битве блогеров, посетить воркшопы по ведению instagram и встретиться лично с самыми успешными lifestyle, fashion и travel блогерами. 

 


 

«Мы пригласили в проект самых ярких героев эпохи Instagram, заявивших о себе через свои аккаунты в самой популярной в мире социальной сети и собравших целые армии единомышленников. В экспозиции собраны лучшие снимки главных законодателей современных трендов в российском digital-мире, любимых героев в разных сферах – это travel-фанаты, фэшинисты, fitness-адепты, food-блогеры, активные мамы, beauty-блогеры и многие другие».

 

Директор Гранатного Двора Андрей Куницын

 

На выставке в Гранатном Дворе представлены снимки из 50 популярных Instagram-аккаунтов с общей аудиторией 30 миллионов подписчиков. В проекте участвуют такие известные блогеры, как Диана Коркунова (@diana_korkunova), Мария Ивакова (@maria_ivakova), Олег Крикет (@olegcricket), Мари Сенн (@marysenn), Дмитрий Ермузевич (@dimaermuzevich).

 


Открытие фото-проекта «INSTAYARD: X, Y, Z» посетили лидеры мнения трех поколений – Х, Y, Z – все они находятся в центре внимания большой аудитории. Автографы на своих фотографиях оставили стилист, телеведущий и дизайнер Влад Лисовец (@vladislavlisovets), #малышкаАида Аида Ксавье (@aida.offi), мама-блогер Юлия Мими (@mimi_yulya), фотохудожник Кристина Макеева (@hobopeeba), фотограф и путешественник Дмитрий Лазыкин (@dimalazykin), автор lifestyle и travel блога Нинель Охотина (@ninelly_), иллюзионист Александр Муратаев (@murataev), модель Елизавета Баширова (@li_bash), студент факультета журналистики Максим Епифанов (@pifanv), гламурный полицейский Роман Карплюк (@le.too), модель Аида Ри (@aida.rii). 
 

Выставка «INSTAYARD: X, Y, Z» в Гранатном Дворе работает до 18 сентября 2018 с 11:00 до 21:00.
 

Адрес: Гранатный Двор, Спиридоновка, 3–5
Сайт выставки: Instayard.ru
Сайт Гранатного Двора: Granatdvor.ru

 

Авторы фото: Алекс Панков, Наталья Габбасова, Павел Кашаев

0