подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.12.2018 | Наталья Кулагина

Высокое искусство в помощь детям

Грандиозное зрелище и незабываемые эмоции будут прекрасным новогодним подарком для всех ценителей искусства, которые смогут 3 и 4 января 2019 года стать первыми зрителями иммерсивного балета «Лебединое Озеро. Мультивселенная», объединившего классическую постановку в хореографии Мариуса Петипа, великую музыку П.И. Чайковского в исполнении симфонического оркестра и самые современные технологии. Помимо прочего, это еще и возможность совершить доброе дело − 10% от продажи билетов по промокоду fedorovafond будут направлены организаторами в фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

 

«Лебединое Озеро. Мультивселенная»

 

Представление будет проходить на площадке Moscow Media Dome, где зрители смогут непосредственно погрузиться в действие и почувствовать себя частью настоящего волшебства. Невероятный опыт соприкосновения с высоким искусством создают эффектное визуальное пространство 360 градусов, самая большая в мире проекционная поверхность площадью 6 200 кв. м и уникальная сцена без границ площадью 3 000 кв. м.

 

Оксана Федорова "Спешите делать добро!"

«Я искренне благодарна организаторам иммерсивного балета «Лебединое озеро. Мультивселенная» за возможность соединить искусство и добрые дела: благодаря промокоду fedorovafond билеты для зрителей будут на 10% доступнее, а для фонда это дополнительная возможность собрать необходимые средства в помощь подопечным детям!»

Оксана Федорова, президент БФ ОФ «Спешите делать добро!», директор МВЦ «Музей моды», телеведущая, Мисс Вселенная

Moscow Media Dome

 

Подробности на сайте проекта.

 

Фото: пресс-служба БФ ОФ «Спешите делать добро»

0