подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.06.2017 | Степан Максимов

Выбираем самый рейтинговый клип 38-го конкурса «Экзерсис»

Впервые проект «Экзерсис» предоставляет возможность не только увидеть на YouTube клипы от авторов конкурсных коллекций, но и составить их рейтинг по количеству просмотров. 

 

Марафон-просмотр клипов от авторов коллекций пройдет среди участников 38-го Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Экзерсис» на официальном канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

 

 

Оценить креативные, концептуальные дизайнерские решения может каждый желающий до 19:00 20 августа 2017 года.

 

По итогам просмотров победителю будет вручены специальные призы от партнера проекта «Экзерсис», компании Royal Dress forms: новая книга Анастасии Корфиати «Кройка и шитье» и масштабный премиальный манекен Betty для наколки, являющийся прообразом манекена легендарной Мадлен Вионне.

 

На подиуме конкурса «Экзерсис» молодые дизайнеры пробуют реагировать на события в мире, внедрение новых технологий, демонстрируя сопричастность своими коллекциями. Конкурсанты учатся понимать запросы «своего потребителя», они оттачивают авторский почерк, превращая свое имя в коммерческий актив. И в конечном итоге им доверяют свой имидж крупные компании, такие как, к примеру, «Билайн».

 

39 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис-2017» пройдет 29 августа в Москве на ВДНХ в рамках 49-ой Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

0