подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.08.2018 | Наталья Кулагина

Встречаем осень с Александром Васильевым

Хоть лето еще не закончилось, все основные мировые Дома моды уже представили свои коллекции «осень-зима 2018/19», так что истинные знатоки и любители fashion не могут позволить себе отставать. В осенне-зимнем гардеробе каждой следящей за собой женщины, помимо сумок и украшений, есть еще немало аксессуаров, с помощью которых можно создавать яркие выразительные образы.

 

 

Александр Васильев – историк моды с мировым именем, коллекционер, театральный актер, сценограф, автор более 30 книг, психоаналитик, лектор, ведущий одной из самых высокорейтинговых ТВ-передач «Модный Приговор».

 

Маэстро приглашает вас на красивый, элегантный и познавательный вечер, где во всех красках и с присущей ему долей юмора и пикантности расскажет о тенденциях «осень-зима 2018/19», приправляя модные термины увлекательными историями.

 

На мастер-классе «Тенденции осень-зима 2018/19. Что надеть, чтобы выглядеть на миллион?» вы узнаете, что останется в тренде, какие вещи можно повесить подальше в шкаф, а за какими можно уже начинать охотиться, присматриваясь к ним в магазинах. 

 

 

Алхимик моды Александр Васильев может из нескольких ингредиентов – прекрасные слушатели плюс актуальная и красивая тема – сотворить настоящую драгоценность.

                                                                     

Место проведения: г. Москва, отель «Савой» (м. «Лубянка», ул. Рождественка, 3/6, стр. 1). 

 

Фото: социальные сети, shutterstock

0