подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.03.2019 | Наталья Кулагина

Время перемен с Happy Market

Весна – время перемен и обновлений, пора расцвета, когда хочется изменить свою жизнь, выйти из холодного застоя, начать дышать полной грудью, сбросить с себя «зимнюю шкуру». Как и с чего начать свое обновление, где взять вдохновение?

 

 

Обрести свежие идеи и создать модные весенние образы можно на арт-ярмарке Happy Market, которая состоится 13 и 14 апреля в лучшем креативном кластере Москвы – дизайн-заводе «Флакон».

 

 

В этот раз арт-ярмарка, которая пройдет в пространстве «КУБ», станет еще масштабнее. В программе:

  • бесплатные персональные консультации по стилю и экспресс-макияж для всех желающих;
  • лекции от известных стилистов и имиджмейкеров, которые расскажут о психологии цвета, модных тенденциях сезона весна-лето, секретах удачного шопинга, поделятся рекомендациям по подбору базового гардероба и аксессуаров;
  • зона маркета с изделиями ручной работы: дизайнерские украшения, одежда, предметы интерьера, натуральная косметика, подарки, изделия из керамики и многое другое;
  • зона мастер-классов для детей и взрослых: гончарное мастерство, изготовление брошей, роспись футболок и мягких игрушек.

 

Вас ждет полная перегрузка: бесцветный бальзам для губ меняем на яркую помаду, а бесформенный свитер − на дизайнерский костюм.

 

 

Вход на ярмарку свободный, участие в мастер-классах и лекциях – бесплатное.

 

Время работы ярмарки: 12:00−20:00

 

Место проведения: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр. 12 (дизайн-завод «Флакон»).

 

Фото: социальные сети

0