подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.09.2018 | Наталья Кулагина

Vintage Marketplace в «Цветном»

 

 

Хорошая новость для предстоящих выходных. Осеннюю хандру поможет рассеять удачная «охота» за красивыми вещами. В последний уикэнд сентября в универмаге «Цветной» состоится Vintage Marketplace – главный московский маркет, посвященный винтажной моде. В нем примут участие более 60 лучших винтажных проектов из Москвы, Петербурга, Минска, Тбилиси и других городов с топовыми сезонными находками.

 

 

За чем следует идти на Vintage Marketplace рассказывают организаторы проекта.

 

Girls 

Мы отобрали все самое необходимое для вашего осеннего гардероба. Классические тренчи, как в «9 и 1/2 недель», плечистые косухи, шелковые бомберы и милитари куртки. Ворох платьев, начиная от редчайших вечерних экземпляров из 40-х до минималистичных из 90-х на каждый день. Породистые брючные костюмы, элегантные пиджаки и теплые брюки на высокой посадке. Кроме того будет уделено особое внимание утонченной одежде для дома (которую, конечно же, можно носить и в пир, и в мир): редким кимоно, тончайшим комбинациям и старинным сорочкам. На маркете можно будет найти необходимый кэжуал (mom джинсы и джинсовки), бесчисленные аксессуары и сумочки и многое другое. Плюс топовые и редкие бренды – все это будет тщательно отобрано и представлено гостям.

 

 

Boys 
По традиции, мы собираем целый десант мужских проектов: здесь всегда есть редкий деним, благородные тренчи и пиджаки, американская рабочая форма, и конечно, классика от Burberry, Ralph Lauren, Belstaff, Levis, Wrangler etc.

 


 

Home 
Утонченная посуда и лучшие предметы интерьера прошлого столетия, отобранные с безупречным вкусом: будь то массивная старинная пепельница или хрустальная ваза, набор серебряных ложек или воздушная конфетница, советская настольная лампа или элегантный чешский гарнитур.

 



Еда и музыка

Отдельный пункт программы маркета – традиционный чилл-аут, где посетители смогут отдохнуть от шопинга, послушать сеты диджеев-резидентов маркета, пообедать/ позавтракать, а потом и поужинать на фудкорте 6 этажа «Цветного».

Вход свободный

29.09.18  10:00–22:00

30.09.18 11:00–22:00

 

Фото: «Цветной», социальные сети

 

0