подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.05.2017 | Степан Максимов

Superdry в универмагe «Цветной»

По случаю запуска британского лайфстайл-бренда Superdry в России в универмаге «Цветной» состоялся модный показ и закрытая вечеринка. На показе были представлены весенне-летняя коллекция Superdry, технологичная линейка Superdry Sport и новая коллекция осень-зима 2017/2018. Гостей мероприятия приветствовал один из основателей бренда Джулиан Данкертон.

 

Британский бренд Superdry открыл первый в России флагманский магазин и концептуальное пространство, которое занимает весь -1 этаж универмага «Цветной». В нем представлены мужские и женские вещи из весенне-летней коллекции, а также функциональные модели из линейки Superdry Sport.

 

 

Ассортимент магазина в « Цветном» будет эксклюзивным. Только здесь можно будет найти тематические мото-принты линейки Drag Race, гранжевые обработки в сочетании с винтажными принтами Cooper Label, редкие расцветки и фиты линий Osaka 6 и Big Logo Print.

 

Специально к открытию нового флагманского пространства марки была выпущена совместная линейка «Цветной» х Superdry, в которую вошли футболки двух цветов, универсальная сумка для путешествий и куртки. Коллаборация вдохновлена индустриальным стилем и доступна только в универмаге «Цветной». 

0