подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.04.2019 | Альбина Весина

В ТРК «ЛЕТО» открылась Milavitsa

19 апреля в ТРК «ЛЕТО» открылся фирменный магазин компании Milavitsa площадью 62,5 кв. м. В ассортименте бренда представлено женское нижнее белье, купальники и трикотажные изделия.


Ассортимент компании Milavitsa позволяет женщинам по-новому взглянуть на классику и открыть для себя решения, сочетающие моду и комфорт. В магазинах бренда можно найти корсетные изделия, поясную группу, корректирующее белье, купальники, а также белье для сна. Благодаря широкому размерному ряду от 65 до 120 с полнотной шкалой от A до J, покупательницам не составляет труда подобрать подходящий образ. При этом коллекции марки регулярно обновляются, пополняясь более чем 600 моделями ежегодно.

 

В ТРК «ЛЕТО» открылась Milavitsa


Подтверждением высокого качества и стильного дизайна является международный успех бренда Milavitsa. Продукция компании, созданной в 1908 году в Минске французскими предпринимателями, на сегодняшний день успешно продается более чем в 25 странах мира. На рынке нижнего белья Milavitsa работает уже почти 50 лет и носит статус одного из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе.


Нова яточка расположена на 2 этаже ТРК «ЛЕТО», около магазина Askona.

 

Фото: Milavitsa

 

0