подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.06.2018 | Альбина Весина

В отпуск с ХЦ!

Московская сеть универмагов и магазинов ХЦ подготовила сюрприз для своих покупателей – летний гардероб и поездка на выбор в подарок!

 

 

Участники конкурса «ХЦ дарит билет в лето» в Instagram-аккаунте универмага имеют уникальную возможность выиграть подарочный сертификат на 50 000 рублей от партнера проекта – туроператора TUI, одного из лидеров мирового туристического рынка. АТакже в конкурсе разыгрываются подарочные сертификаты на покупку мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров в универмагах и магазинах ХЦ – каждый номиналом по 10 000 рублей.

 

Любовь к моде, красивые летние фотографии и желание отправиться в потрясающее летнее путешествие – вот и все, что нужно, чтобы принять участие в конкурсе #вотпусксХЦ! С 28 июня по 12 июля опубликуйте в своем личном Instagram-аккаунте фотографию в летнем отпускном образе, выполните все условия – и у вас есть все шансы 13 июля получить билет в лето от ХЦ!

 

 

Условия участия в конкурсе:

  1. Быть подписчиком @hc_moda и @tuirussia в Инстаграм.
  2. Выложить в своем аккаунте личное фото в летнем отпускном образе с хештегами #ВотпусксХЦ и #ХЦ.
  3. Написать под конкурсным постом в аккаунте @hc_moda слово «Участвую» и отметить 3-х друзей.
  4. Лайкнуть пост с розыгрышем, а также проявить активность в аккаунте @hc_moda – поставить лайки и написать комментарии на три любые поста.
  5. Ваш профиль должен быть реальным, а также открытым на время проведения конкурса. 

Участвуйте в конкурсе и отправляйтесь в отпуск вашей мечты! Не упустите возможность провести это лето так, как вы мечтали. В случае победы вы сами сможете выбрать удобные даты для поездки, маршрут и вид отдыха.

 

Это лето с ХЦ и ТUI будет по-настоящему модным и жарким!

 

Фото: ХЦ

0