подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.04.2017 | Лидия Соколова

В Москве пройдет Итальянская весенняя ярмарка

21-23 апреля в Москве пройдет ярмарка, которую регулярно устраивает Italian week festival на «Флаконе».

 

Italian week festival приглашает всех желающих присоединиться к солнечному настроению на традиционной ярмарке продуктов из Италии.

Приходите на Flacon дизайн-завод с 21 по 23 апреля, с 11:00 до 21:00 каждый день, чтобы познакомиться с разнообразием итальянских продукто, прикупить вкусностей высокого качества, поесть пиццы и пасты, накупить органической косметики, разных кремиков и дизайнерских вещиц, а еще принять участие в одном из мероприятий, вход на которые всегда свободный.

 

 

В программе – традиционные уроки итальянского и культурологические лекции от опытных экспертов.

 

Детский корнер на втором этаже будет работать в течение всего времени. Там можно будет порисовать, поиграть и повеселиться, пока мама и папа делают безудержный итальянский шопинг.

 

После всем вместе поесть только-из-печи настоящей пиццы от одного из лучших пиццайоло Москвы Джузеппе Пелузо из ресторана Salumeria, а еще поркетты из Zizo, проекта от Уиллиама Ламберти и Бруно Марино, или вкусной итальянской выпечки, десертов и канноли, которые делает настоящий сицилиец Сальваторе Ромео. Купить бурраты от Italian week market или выбрать свой любимый вид гриссини. Встретить сотни новых продуктов, попробовать стрит-фуд от молодых поваров, работавших в ресторанах Michelin в Европе, начать разбираться в кофе и вообще – во всем итальянском, встретить массу единомышленников и прекрасно развеяться. 

 

Вход свободный

0