подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.10.2018 | Альбина Весина

Управление в индустрии моды

11  октября в Медиалофте РАНХиГС состоится День открытых дверей программы дополнительного образования Школы Дизайна по направлению «Управление в индустрии моды». Посетителей ждет встреча с директором Школы Дизайна Софьей Троценко, руководителем направления Бернардо Паоли, а также мастерами курсов Fashion Brand Management и Fashion Start-Up – практикующими специалистами индустрии моды из России и Италии.

 


«Управление в индустрии моды», самое модное и самое динамичное направление Школы Дизайна РАНХиГС, было запущено осенью 2017 года. Школа уже провела цикл экспертных дискуссий об индустрии моды. Занятия первого потока стартовали в феврале 2018 года, а в сентябре Школа Дизайна стала официальным образовательным партнером проекта «Модная Академия» Disney, участники которого станут студентами курса Fashion Start-Up.

 


Fashion Start-up – это курс для тех, кто имеет свой бизнес или хочет начать работать в сфере fashion и мечтает сделать свой бренд максимально узнаваемым и успешным.


Fashion Brand Management – программа для тех, кто мечтает построить карьеру в крупных компаниях сегмента fashion в направлении менеджмент или маркетинг.

 


Прием на программу дополнительного образования осуществляется на основании резюме и собеседования с Бернардо Паоли. Программа будет интересна как специалистам, уже имеющим высшее образование, так и тем, кто его только получает.

 


День открытых дверей пройдет по адресу: Школа Дизайна РАНХиГС, лофт 22 (Пречистенская наб., д. 11, стр. 1).


Для посещения мероприятия необходимо заполнить анкету регистрации.

 

Фото предоставлены организаторами.

0