подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.09.2019 | Анна Консон

UNIQLO в интернете

Бренд UNIQLO объявляет о начале работы интернет-магазина в России. Уже сейчас покупатели могут совершать покупки на сайте. Помимо этого, бренд запускает официальное мобильное приложение. С 26 по 29 сентября включительно любой заказ будет доставлен покупателю бесплатно, а также в продажу поступит осенне-зимняя коллекция Uniqlo U 2019, которая будет доступна на сайте и в избранных магазинах. В поддержку открытия интернет-магазина UNIQLO знаменитости Полина Гагарина, Антон Беляев, Светлана Ходченкова и Милош Бикович приняли участие в специальном проекте, где собрали и представили по два стильных образа из новой коллекции.

 

Долгожданный запуск официального интернет-магазина является большим шагом к новому этапу развития UNIQLO в России. На сайте представлены тысячи товаров, включая новинки и уже полюбившиеся предметы одежды размеров от XXS до 3XL, а также специальные коллекции.

 

 

Доставка UNIQLO будет осуществляться курьерской службой DPD и сервисами «Почты России» – теперь шопинг в UNIQLO доступен 24 часа 7 дней в неделю, даже в тех городах России, где до этого не были представлены розничные магазины бренда.

 

Помимо интернет-магазина у UNIQLO появляется мобильное приложение, которое уже доступно для скачивания в каталогах App Store и Google Play. Это дает возможность всем покупателям стать участниками Программы привилегий, с помощью которой можно отслеживать заказы как в интернет-магазине, так и в розничных магазинах бренда, находить ближайшие магазины в городе и получать последние новости о коллекциях бренда. Программа привилегий позволяет пользователям накапливать баллы с каждой покупки и получать дополнительные выгодные предложения – купоны на бесплатную доставку заказа и получение продукции в зависимости от уровня участника Программы. Среди тысяч товаров на сайте можно будет найти ключевые модели осенне-зимней коллекции 2019.

 

Фото: UNIQLO

0