подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.10.2017 | Степан Максимов

ТРЦ «Афимолл Сити» – новый официальный партнер ХК «Спартак»

ТРЦ «Афимолл Сити» и хоккейный клуб «Спартак» объявляют об официальном открытии фирменного магазина «Спартак» в «Афимолл Сити» и заключении стратегического партнерского соглашения сроком на два года. 

 

В торговой галерее четвертого этажа ТРЦ «Афимолл Сити» открылся фирменный бутик хоккейного клуба «Спартак», в котором представлена эксклюзивная линейка спортивной одежды, атрибутики и сувениров с символикой бренда и настоящими автографами хоккеистов. Магазин стал первым, расположенным за пределами территории домашней арены клуба. В рамках сотрудничества «Спартак» и «Афимолл Сити» планируют провести на территории ТРЦ серию совместных мероприятий с участием игроков и тренерского состава, ориентированных на аудиторию поклонников хоккея и спорта в целом. Запланированные инициативы призваны сделать профессиональный хоккей чуть более доступным для широкой аудитории и юных поклонников, мечтающих когда-нибудь повторить путь Старшинова, Якушева, братьев Майоровых.

 

 

Открытие первого самостоятельного фирменного магазина «Спартак» в «Афимолл Сити» уже сейчас активно поддерживается и анонсируется на домашней арене клуба в «Парке Легенд» во время всех официальных матчей «красно-белых». Логотип «Афимолл Сити» наравне с другими официальными партнерами клуба размещен на бортах ледовой арены, билетах, печатной продукции и других носителях.

0