подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.09.2018 | Юлия Ригби

Tommy Hilfiger представил новую коллекцию с KITH

Коллекция «осень-зима 2018» Tommy Hilfiger x KITH выказывает дань уважения к архивам Томми Хилфигера. Эта коллаборация рассказывает о двухцветных историях каждой вещи, где бренды перемешаны между собой и делятся друг с другом и с потребителем винтажным кроем, акцентами, цветовой палитрой, переосмысленными через объектив современности благодаря сотрудничеству с KITH.

 

 

Коллекция возвращает нас в 90-е, и в этой прогулке не обойтись без серебряного пуховика, джоггеров с принтами, теплых свитеров с эмблемами в винтажном стиле и, конечно, совершенно яркой и комфортной обувью – Hilfiger Athletic Skew, впервые возвратившихся с 1996 года.

 

 

Знаменитые ботинки Timberland также «подстроились» под стиль и создали Super Boot специально для Tommy x KITH в соответствующей коллекции цветовой палитре. Коллекция Tommy Hilfiger x KITH «осень-зима 2018» будет выпущена поэтапно. Начало продажи первой части коллекции во всех магазинах KITH и онлайн намечено на субботу, 8 сентября. Вторая часть коллекции предположительно будет готова к продажам к декабрю.

 

Фото: Tommy Hilfiger x KITH

0