подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.07.2018 | Наталья Кулагина

SonicSurfer – модный багаж с престижной наградой

У American Tourister отличные новости! Легендарный американский бренд багажа снова получил награду престижной премии в области дизайна Red Dot Product Design Award за коллекцию SonicSurfer.

 

 

Эту коллекцию можно полюбить с первого взгляда! Модная, инновационная и максимально функциональная – идеальный выбор даже для самого искушенного путешественника. SonicSurfer предлагает по-новому взглянуть на поколение мягких чемоданов: новый материал EVA, из которого выполнена коллекция, обладает необычайной легкостью, стойкостью к изнашиванию, не имеет запаха и не вызывает аллергии. Этот багаж станет идеальным компаньоном во всех путешествиях.

 

 

Коллекция SonicSurfer – это:

 

  • легкость: даже в своем самом максимальном объеме, чемодан останется легким как перышко;
  • функциональность: можно смело покупать сувениры и подарки, ведь в чемоданах размера M и L есть дополнительная опция расширения багажа;
  • ультрасовременный дизайн: уникальная боковая панель чемодана с ребристой поверхностью не оставит равнодушным тех, кто ценит современный дизайн;
  • яркие цвета: каждый обязательно найдет что-то свое среди нескольких стильных цветовых сочетаний.

 

Будь готов к новым приключениям вместе с SonicSurfer!

 

 

Red Dot Design Award – награда в области дизайна, присуждаемая «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена. Вручается дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне потребительских товаров. Главный символ премии – стилизованная красная точка – разработан в 1991 году известным немецким графическим дизайнером Отлем Айхером.

 

Фото: предоставлены пресс-службой компании

0