подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.02.2018 | Лидия Соколова

Шопинг-челлендж в «Афимолл Сити»

В преддверии наступающих праздников ТРЦ «Афимолл Сити» приглашает всех совершить увлекательное приключение по просторам своих fashion-галерей – приобретая подарки для родных и близких, вы можете выиграть приятный подарок и для себя! Гарантированные призы получат все участники «ШОПИНГ-ЧЕЛЕНДЖА», которые в указанные даты будут регистрировать чеки от своих покупок в мобильном приложении Afimall.

 

 

Призовой фонд весьма разнообразный: самый активный покупатель получит подарочную карту «АФИМОЛЛ» с номиналом 100 тысяч рублей, восемь покупателей получат карты с номиналом в 50 тысяч рублей, косметические средства от корейско-французского бренда Erborian достанутся одной сотне счастливчиков, две с половиной тысячи человек обзаведутся новой эксклюзивной сумкой-шопером, а всем остальным участникам челленджа «Афимолл Сити» подарит 10 бонусных баллов в качестве поощрения за проявленную шопинг-отвагу, которые впоследствии можно обменять на другие подарки и комплименты в мобильном приложении.  

 

Подать заявку на участие в акции просто – достаточно всего лишь скачать мобильное приложение Afimall и следовать правилам «ШОПИНГ-ЧЕЛЛЕНДЖА» на сайте AFIMALL.RU/CHALLENGE. Все участники акции будут вознаграждены. Совершайте покупки, регистрируйте чеки и обменивайте бонусные баллы на комплимент акции. Чем больше комплиментов – тем больше шансов выиграть главный приз. На сайте ТРЦ «Афимолл Сити» можно следить за своим балансом и получать подсказки на пути к желанному призу.

 

Подведение итогов акции – 16 марта

 

Фото: ТРЦ «Афимолл Сити»

0