подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.11.2018 | Альбина Весина

#Щедрыйвторник Эльмиры Калимуллиной

Певица Эльмира Калимуллина впервые присоединилась к международному дню благотворительности #Щедрыйвторник, и сразу с двумя мероприятиями.

 

Эльмира Калимуллина – Заслуженная артистка Татарстана, посол FIFA-2018, певица и актриса. Снималась в фильме Первого канала «Золотая Орда», в прошлом – финалистка проекта «Голос 2012».

 

#Щедрыйвторник Эльмиры Калимуллиной

 

В этом году Эльмира даст благотворительный камерный концерт в Казани, вырученные средства от которого пойдут в Дом Роналда Макдоналда на покупку новогодних подарков онкобольным детям, второй акцией станет разбор личного гардероба артистки в Москве под руководством профессионального стилиста. Эльмира покажет онлайн всем желающим разбор личного гардероба с последующей реализацией большей его части, вырученные средства также пойдут на помощь нуждающимся. Певица всегда поддерживает благотворительные мероприятия, является другом Дома Роналда Макдоналда в Казани.


«Такие благотворительные акции обязаны существовать всегда, каждый день. Просто потому что мы люди. Если каждый будет добр, то и мир станет теплее. Однажды я сидела в ресторане и наблюдала картину, как в зал вошла старенькая бабуленька, ее с почтением посадили за столик. Она хотела попить чай, но у нее было очень мало денег. Официант, не сказав ни слова, накормил ее, напоил чаем и обслужил. Думаю, что такое крайне редко встретишь, особенно в большом мегаполисе, где все должны «соответствовать» выбранному образу. Похожие истории вызывают у нас восхищение, потому что это редкость. Я считаю, что такие действия – порыв души, который ты не можешь контролировать и не должен. Ведь необязательно иметь деньги, чтобы помочь», – делится певица.

 

 

Фото: Мария Бодилевич

0