подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.11.2018 | Альбина Весина

Рождественский American Tourister

В преддверии Рождества знаменитый бренд багажа American Tourister представляет праздничную коллекцию чемоданов и аксессуаров. Линейка Wavebreaker с эксклюзивным принтом Starlight Silver и голографический дизайн моделей InstaGo создают максимально праздничное настроение.

 

Рождественский American Tourister

 

Коллекция создана под впечатлением от последних трендов модной индустрии и эффектных показов. Чемодан, рюкзак и поясная сумка представлены в новом дизайне с голографическим эффектом. Модель Confetti, представленная в черном и белом цветах, вдохновлена блестками и праздничным настроением приближающегося Нового Года.

 

Насыщенный яркий дизайн, добавляющий любому образу блеска, сделает путешествие с багажом от American Tourister запоминающимся. Чемоданы из праздничной линейки помогут создать незабываемый сияющий образ для рождественских каникул!

 

Приятный бонус: вам не придется беспокоиться о сохранности своих вещей в дороге благодаря кодовому замку с функцией TSA, гарантирующему безопасность багажа. Кроме того, при тусклом освещении материал корпуса отражает лучи света, обеспечивая лучшую видимость чемодана и его владельца в темное время суток, что особенно актуально для загородных путешествий. Разделительная сетка и карман на молнии помогут грамотно организовать размещение вещей.

 

American Tourister: Christmas limited edition

 

Новая линейка чемоданов и сумок выйдет лимитированным тиражом.

 

Фото: American Tourister

0