подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.04.2019 | Юлия Ригби

Rodarte x Universal Standard для самых крупных дам

Люкс наконец-то станет доступен для тех, кто никогда не мог носить именитые бренды. Как стало известно, Universal Standard совместно с Rodarte выпустит очень женственную капсулу премиум-класса по средней цене для тех, кто носит большие размеры.


Новая капсула для полных дам от Universal standart и люксового Дома Rodarte

В новой капсуле будут представлены все размеры для «пышек», вплоть до 40 размера по американским стандартам. Учитывая, что индустрия люксовых брендов исторически не принимала в расчет женщин значительных размеров, всех, кто носит одежду больше 50 размера, ждет настоящая сенсация. Предполагается, что в Rodarte задумались об этом после того, как Лесли Джонс высказалась в своем twitter-аккаунте о том, что дизайнеры не могут подобрать ей одежду для премьеры «Охотников за привидениями». Говорят, при создании капсулы дизайнеры помнили и о словах покойного кутюрье Карла Лагерфельда, назвавшего певицу Адель «слегка толстой». Внимание столь популярного и женственного бренда, как Rodarte, к проблемам женщин размера plus size, безусловно, вдохновляет.

 

Новая капсула сочетает в себе знание особенностей полной фигуры от Universal Standard с фирменным роскошным стилем платьев Rodarte – рюши и тонкие слои прозрачных тканей. Платья из новой линейки сохранили посадку по фигуре и концепцию силуэта, которые часто отсутствуют в вариантах одежды больших размеров.


Новая капсула для полных дам от Universal standart и люксового Дома Rodarte

Такой подарок привел в восторг всех женщин, уже переставших надеяться на изысканный наряд класса «люкс». Блузы, юбки и вечерния платья стоят от 150 до 240 долларов США, что по карману многим женщинам с большими размерами, которые любят моду, но не могут позволить себе платьице от Rodarte стоимостью 4 000 долларов США и более. Эта капсула пополнила пул недорогих высококачественных вариантов коллекций для женщин больших размеров, таких как популярная Jason Wu x Eloquii. Наконец и для полных дам появилась альтернатива дешевой и быстро приходящей в негодность одежде. Найти подобную роскошь вне США пока еще очень сложно. Но коллекция уже доступна онлайн.

Фото: Rodarte x Universal Standard

0