подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.04.2019 | Наталья Кулагина

Rendez-Vous принимает старую обувь

24 апреля во всех российских магазинах сети Rendez-Vous стартовала программа «Подарите старой обуви новую жизнь». Мультибрендовый обувной ритейлер запустил кампанию по сбору и переработке старой обуви, направленную на улучшение экологической ситуации наших городов.

 

Теперь можно сдать в магазин любое количество пар старой обуви, получив при этом за каждую из них, купон на скидку для покупки новой обуви. При этом, чтобы сдать обувь, необязательно покупать новую. Можно использовать скидку сразу или при следующих покупках. Купон дает право на скидку 500 рублей на обувь, сумки и одежду. Сдавать можно обувь любого бренда и из любого материала.

 

 

Социальный проект реализуется совместно с «Дмитровским заводом РТИ», который специализируется на переработке резиновых отходов и производстве резиновой крошки. На заводе старую обувь рассортируют по материалам и переработают в мелкую крошку, из которой в свою очередь, сделают безопасные резиновые покрытия для стадионов, спортивных дорожек, кортов и детских площадок.

 

 

Поддержав инициативу Rendez-Vous, вы уменьшите количество мусора в городе, построите безопасную детскую площадку и сделаете спорт доступнее. Ритейлер приглашает присоединиться к акции, опубликовав историю о своей старой обуви в соцcетях с хештегом #рандевуспользой.

 

Фото: открытые источники

0