подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.11.2018 | Альбина Весина

Первый Futurum St. Petersburg

8 ноября в Санкт-Петербурге, на территории технопарка «Ленполиграфмаш», состоится первый Futurum St. Petersburg. В рамках неформальной образовательной конференции «Национальная технологическая революция 20.35», главными организаторами которой являются сами участники, пройдут показы и презентации модных питерских дизайнеров. Основная тема баркемпа в этом году – это повышение конкурентоспособности. Организует мероприятия Национальная палата моды совместно с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) и технопарком «Ленполиграфмаш».

 

Futurum St. Petersburg

 

В Futurum St. Petersburg примут участие 15 дизайнеров: С7МЬ, SNEZHANA NYC., ZA_ZA, Esenina, M_U_R, THEASH, AMPLITUDA, Vilena Timoshenko, ETNX, Boy.Ar, PRIMORA''', POLINA IGNATOVA, OLGA CHERNOSCHEKOVA, MATH, SNIFF. Вход на показы свободный.
 
Кроме того, в рамках Futurum St. Petersburg пройдут открытые лекции Fashion Global Talk. Сотни молодых дизайнеров и выпускников профильных учебных заведений создают собственные бренды одежды и аксессуаров, однако не все знают про современные технологии и материалы, про способы выхода на международные рынки, а также защиту собственного дизайна и авторские права. Все эти вопросы раскроют приглашенные эксперты на Fashion Global Talk. 
 
Комментирует Александр Шумский, Президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia: «Futurum St. Petersburg – производное от FashionNet – программы перезагрузки индустрии моды в России. Futurum St. Petersburg – стартовая точка для запуска серии мероприятий Futurum по всей России. Futurum в Москве и Санкт-Петербурге формируют среду нового поколения, которое перевернёт индустрию. Активные молодые таланты сегодня – это бренды недалекого будущего, его герои».

 

Регистрация на лекции.

 

Фото предоставлено организаторами.

0