подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.09.2017 | Степан Максимов

Парк Zамания в ТЦ 4DAILY

В подмосковном торговом центре 4DAILY открылся самый большой семейный парк приключений сети Zамания. Новый парк занимает 3,5 тысячи квадратных метров на третьем этаже торгового центра.

 

Сеть семейных парков приключений Zамания появилась в 2016 году. В настоящее время сеть включает шесть парков общей площадью более 14 тысяч квадратных метров. Два парка были открыты в этом году. В планах компании открыть еще пять развлекательных парков на территории Москвы до конца года.

 

Парки Zамания предлагают новый формат активного отдыха. В ТЦ 4DAILY парк рассчитан на одновременное пребывание до 2 000 человек. Ежемесячная посещаемость парка аналогичного масштаба составляет около 35–40 тысяч человек.

 

 

Новый парк предлагает развлечения не только для детей, но и для их родителей: веревочный парк, спортивные батуты и скалодромы. Есть аттракционы для самых маленьких – с 1 года. Гости парка от 1 года до 18 лет заходят в парк по билетам. Взрослых пустят бесплатно в основную зону, для доступа на «взрослые» аттракционы необходимо будет приобрести дополнительные билеты.

 

Дизайн площадки каждого парка сети Zамания уникален. Компания разрабатывает концепцию интерьера, декора и всех аттракционов в едином стиле. В ТЦ 4DAILY гости парка смогут прогуляться среди громадных цветов спортивного веревочного парка, отпраздновать день рождения внутри книжной полки, а также выбрать мороженое в баре в виде огромного куска торта.

 

Павел Ковшаров, генеральный директор сети Zamania:

«Мы выбираем площадки для парков, ориентируясь на большую зону охвата и органический трафик в будни и выходные дни, а также технические характеристики самой площадки. Нам важно создавать полноценные игровые пространства с большим выбором аттракционов, а также иметь место для размещения полноценной кухни и семейного кафе. В ТЦ 4DAILY мы добавили более сложные спортивные элементы, которые придутся по душе детям, подросткам и их родителям. Это увеличит возрастную категорию гостей и сделает парк еще более семейным и воcтребованным».

0