подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.04.2017 | Лидия Соколова

«Детский мир» обновил бонусную программу

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – сообщает об изменении бонусной программы.

 

С 29 марта 2017 года покупатели могут оплачивать до 100% стоимости своих покупок в магазинах сети «Детский мир» с помощью бонусной программы. Ранее существовавшие ограничения на оплату бонусами товаров для новорожденных отменены.

 

 

Согласно обновленным условиям программы, клиент получает бонус в размере 5% за покупку  одежды и обуви и 2% - за покупку товаров из других категорий.

 

«Благодаря удобству в использовании и привлекательным условиям бонусная программа пользуется высокой популярностью среди наших клиентов. Доля покупок, совершенных участниками программы, в 2016 году составила 71,3%, а число владельцев бонусных карт превысило 14,7 миллионов человек. При обновлении бонусной программы мы учитывали пожелания наших покупателей и тенденции рынка», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

 

Изменения затронули не только условия бонусной программы, но и внешний вид карты клиента – компания провела ее полный редизайн. В любом магазине сети «Детский мир» покупатели могут бесплатно обменять свою старую карту на новую.

 

Присоединиться к бонусной программе просто: достаточно заполнить специальную анкету в магазине, получить карту и уже с первой покупки копить бонусы.

0