подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.05.2017 | Степан Максимов

Открытие флагманского бутика Santoni в Токио

В апреле 2017 года в Токио состоялось торжественное открытие флагманского бутика Santoni.

 

Бутик расположен в престижном районе Токио – Ginza, в котором находятся самые роскошные торговые центры и бутики.

 

«Я большой поклонник Японии и ее традиций, поэтому меня переполняют сильные эмоции, когда я думаю о таком важном решении – открытии бутика в Токио. Элегантность и сдержанность – часть японской культуры и, безусловно, такая среда оказывает влияние на атмосферу бутика», - комментирует генеральный директор бренда Джузеппе Сантони.

 

 

Концепция бутика разработана итальянским архитектором Патрицией Уркиолой. Магазин разделен на две зоны: в центре расположен круглый стол из декоративного материала «Травертин». Отделка стен тканью создает теплую и уютную атмосферу. Цветовая палитра варьируется от охры до малахитового.

 

Иллюзия простора достигается благодаря использованию специального бронзового стекла, которое рационально интегрировано в строгий геометрический дизайн. В интерьере используются натуральные материалы самого высокого качества: полированные панели из ореха и «паутина» из темной меди на стекле, старинный камин из белого мрамора, над ним – величественное зеркало. Декор завершают стулья, кресла, и зеленые пуфы.

0