подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.05.2019 | Альбина Весина

Открытая лекция генерального директора Familia

В рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» НИУ ВШЭ 23 мая 2019 года пройдет открытая лекция генерального директора федеральной сети оффпрайс-магазинов Familia Константина Надеждина «Формула успеха: как Familia вырастила новый ритейл-сегмент». Участники смогут также задать вопросы об обучении на программах магистратуры и дополнительного профессионального образования.
 
По данным Fashion Consulting Group, компания Familia по итогам 2018 года стала лидером на российском рынке по динамике роста, а с 2013 по 2018 гг. продемонстрировала феноменальный трехкратный рост. Только за минувший год в сети появилось 48 новых магазинов. Годовой оборот ритейлера увеличился на 26% и составил 28 млрд рублей. О том, как компании удалось вырасти в условиях жесточайшей конкуренции и падения покупательской активности, расскажет генеральный директор сети Константин Надеждин.
 
 
На открытой лекции Константина вы узнаете:
  • В чем секрет успеха оффпрайс-формата, чем российский рынок оффпрайс и российский потребитель отличаются от зарубежного?
  • Какие авторские бизнес-находки Familia в маркетинге, технологиях и менеджменте выстрелили наиболее точно?
  • Что такое современная мода – следование трендам или индивидуальному стилю?
Константин Надеждин является авторитетным российским экспертом в области ритейла. Работает в отрасли более 20 лет, занимал ведущие позиции в таких компаниях, как «Л’Этуаль», «ЭКОНИКА», Sephora-Russia и других. С января 2016 года возглавляет федеральную сеть off-price-магазинов Familia.
 
Встреча пройдет 23 мая 2019 г., в 18:30, по адресу: Малый Гнездниковский пер., д. 4, Высшая Школа Экономики.
 
Вход свободный при условии предварительной регистрации.
 
Фото: Familia
0