подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.03.2018 | Степан Максимов

Обновленная модель New Balance 574

Более трех десятилетий кроссовки New Balance 574 являются одной из наиболее признанных моделей в индустрии спортивной обуви. На сегодняшний день – это один из самых узнаваемых силуэтов среди кроссовок. В 2018 году линейка модели New Balance 574 дополнится классическими расцветками, а также лимитированными коллаборациями с близкими по духу брендами.

 

Модель 574 появилась в 1988 году и была создана на основе трейловых моделей 575 и 576. Кроссовки 574 от остальных отличаются известной технологией ENCAP, которая помогает снизить нагрузку на стопу и дает дополнительную поддержку. Изначально эта модель была разработана для бега, но со временем стала одной из самых популярных в сфере lifestyle.

 

В этом году классическая модель 574 преобразилась и приняла более элегантный вид, чем в изначальной интерпретации. Дизайнеры усовершенствовали колодку и форму пятки, обновили силуэт: уменьшили высоту носочной части кроссовка и упростили конструкцию швов, убрав их изнутри. Это позволило улучшить прилегание к стопе.

 

 

15 марта во всем мире стартуют продажи обновленной линейки New Balance 574 Classic. В Москве ее можно будет приобрести в новом поп-ап пространстве New Balance Residence Moscow в Столешниковом переулке. По случаю празднования запуска модели 14 марта, в NB Residence Moscow пройдет закрытая вечеринка Grey Day. Москва станет первой мировой столицей, в которой состоится празднование 574 Grey Day, следом за Москвой такие вечеринки поочередно будут проходить в Токио, Нью-Йорке, Лондоне, Париже и других городах мира.

0