подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.05.2019 | Наталья Кулагина

Новый салон Samsonite в ТЦ «Охотный Ряд»

Компания Samsonite продолжает расширять сеть фирменных салонов. К 49 уже существующим в России салонам в мае 2019 года открылся еще один собственный магазин в ТЦ «Охотный Ряд». Теперь Samsonite представлен 29 салонами в Москве.

 

 

Общая площадь нового салона 92 кв. метров, а расположен он на минус 1 этаже торгового центра и отличается обновленным концептом: стильный черный логотип Samsonite и вывески брендов в едином стиле добавляют пространству премиальный вид. Отдельного внимания заслуживает услуга персонализации – с помощью машинки для эмбоссирования можно нанести желаемую монограмму в 3-х знаках на адресные бирки, а также на патчи на некоторых моделях рюкзаков.

 



Салон Samsonite радует широким ассортиментом продукции – покупатели смогут найти здесь не только знаменитые сверхпрочные и легкие чемоданы культовых и самых последних коллекций, но также бизнес-коллекции и линейки женских сумок и аксессуаров для путешествия. В магазине уже продаются новинки бренда Samsonite – Neoknit, S’Cure Eco, Neopulse Lifestyle, Pop Soda.

Помимо легендарного бренда, в магазине можно найти продукцию American Tourister, Lipault, Samsonite Red и Business.

Фото: Samsonite

0