подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.12.2018 | Альбина Весина

Новый магазин HELLY HANSEN

Магазин легендарного норвежского бренда модной спортивной одежды HELLY HANSEN открылся на площади Киевского вокзала, в одном из топовых объектов Москвы – ТРЦ «Европейский». Консультантом ритейлера по подбору помещения площадью 135 кв. м выступила компания JLL.

 

Магазин, который стал 26-м в российской сети HELLY HANSEN, расположился в спортивной зоне торгового центра на 3-м этаже и призван усилить существующий пул арендаторов в сегменте спорта и активного отдыха. Выгодная локация и находящиеся рядом с ТРЦ «Европейский» достопримечательности привлекают большое количество жителей и гостей города: посещаемость объекта в месяц составляет в среднем 4 млн человек.

 

Новый магазин HELLY HANSEN

 

Комментирует Игорь Роганович, генеральный директор HELLY HANSEN Russia: «Одна из ключевых задач нашей компании – открыть к 2021 году 40 собственных и партнерских магазинов в России и расширить географию присутствия, охватив регионы и укрепив свое присутствие в столице. При поддержке команды JLL стало возможным открытие нашего флагманского магазина прямо около Кремля, а теперь и в одном из самых посещаемых торговых объектов Москвы. Появление наших магазинов в таких популярных торговых объектах города, безусловно, влияет на успешность компании и, что не менее важно, повышает узнаваемость бренда, поскольку оба объекта благодаря своему расположению привлекают абсолютно разную аудиторию».

 

Фото: HELLY HANSEN

0