подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.05.2018 | Альбина Весина

Новый бутик Furla в Екатеринбурге

Итальянский бренд аксессуаров Furla открыл новый бутик в России – в Екатеринбурге, одном из самых очаровательных мест на Урале. Первый и единственный магазин Furla на Урале занимает площадь 80 квадратных метров и расположен на первом этаже торгового центра «Пассаж».

 


Пространство нового магазина просторно и функционально – каждой деталью выражен итальянский образ жизни. Главные отличительные черты каждого магазина Furla – минимализм и изысканность, которые присутствуют и здесь. В новом магазине также прослеживаются архитектурные детали виллы XVIII века в Болонье, где находится штаб-квартира бренда. Это заставляет нас вспомнить о том, что ДНК известного аксессуарного дома – это сочетание современного дизайна и истории.

«Открытие нового магазина в Екатеринбурге – результат нашего безграничного желания присутствовать в самых важных регионах не только мира в целом, но и в частности России. Екатеринбург – столица Урала. Он по праву считается одним из символов российской культуры, современным, космополитичным мегаполисом с богатым наследием, которое накапливалось многие века».

Альберто Камерленго, генеральный директор Furla

 

Благодаря дизайнерским решениям весь ассортимент Furla, включая сумки, кожаные аксессуары, обувь, солнцезащитные очки, украшения и часы, идеально вписаны в интерьер бутика. Сумки из новой коллекции Furla расцветают, словно мифические бабочки в заколдованном саду, повествуя об удивительных сказках природы – поэтических и красочных. Благодаря цветным рисункам создается впечатление живого движения акварельных картинок на легендарной сумке Metropolis и новой черно-белой модели Furla Magia.

 

 

Новую модель Furla Altea украсила застежка в виде бабочки с элементами эмали, хрусталя и смолы украсила, которая стала ее определяющей деталью. Furla Altea – это воплощение классической красоты и ультрасовременного стиля, которые являются неотъемлемыми чертами Furla. Новая сумка отличается чистыми линиями, но при этом сложной конструкцией: корпус имеет специальные складки, позволяющие сделать пространство более вместительным.

 

 

Фото: пресс-служба Furla

 

0