подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.12.2017 | Степан Максимов

Новогодние каникулы в ТРЦ «Афимолл Сити»

В новогодние каникулы посетителей «Афимолл Сити» ждут специальные развлекательные и гастрономические предложения.

 

Начиная со 2 января, семейный развлекательный центр «Космик» предложит гостям торгового центра «Афимолл Сити» новогоднюю программу для всей семьи и покажет детские спектакли «Новогодний щенячий патруль» и «Новогодние приключения Эльзы». Пока малыши будут увлечены представлением, аудиторию постарше в «Космике» ждут квесты, сражения в «Лазертаг», а также бильярд, боулинг и автоматы.

 

 

Специальные предложения ТРЦ «Афимолл Сити» позволят провести праздники не только увлекательно, но и выгодно. В период январских каникул в контактном зоопарке на 4 этаже ТРЦ животных можно будет покормить бесплатно, если вы придете компанией больше двух человек. В батутном центре Just Jump! с 1 по 8 января можно попрыгать на батуте вчетвером по цене за троих. В парке виртуальной реальности VR Park Сити компаниям от 4-х человек вторую игру предложат бесплатно. А профессиональный авиатренажер Dream Aero подарит всем гостям 490 рублей при покупке сертификата.

 

На январских каникулах в ресторанах ТРЦ «Афимолл Сити» будет представлено праздничное меню по специальным ценам: шведский стол в немецком Radeberger всего за 999 рублей, бранч в Ploft за 350 рублей, а также скидка 20% на все меню в Steak it easy для гостей с детьми. Итальянский ресторан Osteria Mario подарит пиццу при любом заказе от 1 500 рублей и угостит бесплатным коктейлем. А в ресторане Mad Man с 12:00 до 18:00 будет работать детская комната.

 

Атмосферу праздника поддержат оригинальные фотозоны в форме подарочных коробок и огромного снежного шара, а также парящие в воздухе перевернутые елки под куполом здания с застывшими в полете игрушками. Добавит радости увлекательный аттракцион «Полярный поединок», где можно выиграть подарки от партнеров ТРЦ «Афимолл Сити».

 

Хедлайнером новогодних каникул в «Афимолл Сити» станет яркий итальянский стрит-бенд Archi Mossi, исполняющий популярные музыкальные произведения на скрипках и барабанах – от AC/DC до Майкла Джексона. Archi Mossi выступят 3, 4, 5, 6 и 7 января с 15:00 до 20:00.

0