подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.08.2019 | Анна Консон

Новое открытие UNIQLO

UNIQLO открыл в Москве три поп-ап магазина в ТРК Атриум, ТЦ Авиапарк и ТЦ МЕГА Белая Дача. В этих магазинах представлены популярные модели осенне-зимней коллекции UNIQLO, созданные в концепции LifeWear: ультралегкие пуховики, изделия из мериносовой шерсти, рубашки из хлопка и вискозы, укороченные брюки EZY и многое другое. Временные магазины будут работать ежедневно до 8 сентября включительно.

 

Запуская поп-ап магазины UNIQLO стремится ближе познакомить покупателей со своими ключевыми продуктами осень-зима 2019 и концепцией LifeWear, а также сделать комфортный шопинг еще более доступным.

 

 

Поп-ап магазин UNIQLO в ТЦ МЕГА Белая Дача расположился на площади 55 кв. метров. В нем представлена линейка одного из самых известных продуктов бренда – ультралегкого пуховика, а также дополнительные товары для создания с ним стильных образов. Модель заслужила признание покупателей благодаря своим свойствам и составу и стала особенно популярной в осенне-зимний период. Специальные материалы и наполнитель из натурального пуха класса премиум позволяют пуховику быть практически невесомыми и максимально компактным. Он легко сочетается с другими предметами верхней одежды, удобен в поездках и путешествиях.

 

Любой посетитель торгового центра может самостоятельно убедиться в отличительных свойствах ультралегкого пуховика на интерактивной инсталляции, установленной в поп-ап магазине.

 

Поп-ап магазины в ТРК Атриум и ТРЦ Авиапарк занимают площадь 120 кв. метров каждый. Помимо ультралегких пуховиков в них представлены брюки EZY, изделия из мериносовой шерсти и другие необходимые в осенне-зимний период модели. Такой ассортимент позволяет собрать полный образ. За основу для осенних образов UNIQLO предлагает взять брюки EZY. Их зауженный силуэт и универсальная длина в сочетании с эластичным поясом обеспечивают идеальную посадку. Дополнить комплект можно ультратонким свитером или кардиганом из 100%-ной шерсти мериноса, представленном в широкой цветовой гамме. Также во временных магазинах доступны популярная линейка мужских рубашек EASY CARE и линейка женских блуз Rayon. Модели просты в уходе, помогают избежать образования складок после стирки и практически не мнутся.

 

Временные магазины UNIQLO с легендарными моделями осенне-зимней коллекции работают ежедневно до 8 сентября включительно.

 

Фото:shutterstock

0