подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.12.2017 | Альбина Весина

Новая коллекция ShuShu для мам и дочек

Бренд ShuShu создал коллекцию Family Look для мам и дочек специально для сервиса аренды вечерних и коктейльных платьев Oh My Look! В показе приняли участие известные взрослые и маленькие девочки Москвы. Создатели коллекции – «Мисс Украина Вселенная», основатель бренда ShuShu, Инна Цимбалюк, и fashion-эксперт, стилист, телеведущий Даниил Грачев – лично представили ее на мероприятии, а создательница сервиса, Лера Бородина, специально приехала ради этого важного события.

 

 

Главными героинями и моделями стали: фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина с дочками Елизаветой и Мишель; актриса Анна Старшенбаум, за перипетиями «Психологини» которой следит вся страна; превратившаяся из «Ранетки» в яркую исполнительницу Лера Козлова; любимая «Папина дочка», Лиза Арзамасова; яркая звезда ситкома «Реальные пацаны», Зоя Бербер; участница группы «Фабрика», Саша Попова; певица и телеведущая Анжелика Агурбаш; актрисы сериала «Деффчонки», Анастасия Денисова и Галина Боб; актриса популярного сериала «Молодежка», Юлия Маргулис; актриса юмористического шоу «Уральские пельмени», Илана Юрьева с дочерью Дианой; актриса театра и кино Серафима Низовская; актриса скетч-шоу «Даешь молодежь», Анжелика Каширина; топ-модель, журналист Полина Аскери; ведущая канала «ТВЦ», Ирина Сашина с дочерью Марийкой; одна из самых ярких актрис современного театра и кино, Татьяна Космачева; поэтесса, звезда вокального телешоу «Успех», Алина Астровская; блогер, участница телепроекта «Люба и Аркаша», Катя Новикова; модель и певица Олеся Кожина-Бословяк.

 

 

Популярные блогеры-мамы Инстаграм: Вера Орлова с дочерью Стефанией (5 лет), Светлана Свердлова с дочерью Ульяной (4 года), Мария Скворцова с дочерью Анастасией (4,5 года), Филарета Верба с дочерью Агатой – также вышли на подиум в этот вечер, превратившийся в семейный праздник в честь мам, моды и мечты. Самой маленькой моделью показа стала годовалая Ева, мама которой – известная модель, хореограф и один из популярнейших блогеров и мотиваторов Инстаграм, Соня Некс. Радио-виджей Анастасия Драпеко с дочерью Варей в этот день была и моделью, и ведущей, задавая динамику вечера, сюрпризов, красоты и настроения!

 

 

Инна Цимбалюк впервые задумалась о парных образах для мамы и дочки во время беременности своей дочерью Софи. И, по словам самой Инны, идея казалась настолько интригующей, насколько и сложной в исполнении. Только спустя два года планы стали реализовываться благодаря поддержке ее партнера, Даниила Грачева.

 

 

В коллекции есть фатиновые платья для фотосессий с грандиозными юбками, на каждую из которых использовалось порядка 50 метров фатина, платья-трансформеры, парные платья из ярких пайеток для вечеринок, костюмы из плотного твида и жаккарда. В размерной линейке есть платья от XS и до XL. «Яркие, стильные, элегантные образы для мам и дочек созданы для того, чтобы подчеркнуть связь между мамой и ребенком. Одежда ShuShu создается и для современной, уверенной, динамичной девушки, внутри которой живет маленькая девочка. Это и есть основа бренда ShuShu», – рассказала Инна Цимбалюк.

 

 

Oh My Look! – это 5 шоу-румов в трех странах и огромный гардероб в 6 000 платьев от легендарных мировых брендов на все случаи жизни. Символично, что самый масштабный и ожидаемый Oh My Look! открылся именно в Москве. На 800 квадратных метрах гармонично расположился сервис аренды Oh My Look! с ассортиментом из 1 000 платьев, бьюти-зона G.Bar, фотопространство для идеальных фотосессий, девичников и вечеринок Photo Room, корнер с божественными подарками и даже детская игровая комната. Мультисервис поможет собраться на событие легко и быстро, а еще найти идеальный подарок для себя, мамы, сестры или подруги.

 

 

Oh My Look! придуман девочками для девочек, чтобы помочь им быть красивыми и разными. Oh My Look! и G.Bar – это любовь. С первого взгляда. С первого платья. С первой укладки и мейкапа. И коллекция ShuShu Family Look, созданная специально для Oh My Look!, поможет вам влюбиться в шоу-рум заново.

 

 

Фото: пресс-служба сервиса Oh My Look!

0