подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.03.2018 | Степан Максимов

Новая коллаборация Coach x Selena Gomez

После мирового успеха коллекции сумок и аксессуаров специальной линейки Grace, созданной Селеной Гомес в 2017 году, Coach объявляет о новом сотрудничестве с певицей грядущей осенью. В новой коллекции Coach x Selena Gomez будет представлена первая линейка женской одежды, созданная совместными усилиями Селены и креативного директора Coach Стюарта Виверса.

 

 

Коллекция будет состоять из верхней одежды, моделей ready-to-wear, сумок и кожаных аксессуаров. Линейка полностью отражает уникальный стиль Селены. Каждая модель пропитана духом уверенности и женственности.

 

«Я всегда с большим удовольствием работаю с Селеной, ведь у нее просто невероятный вкус, – делится Стюарт Виверс. – Нам хотелось привнести необычные идеи в коллекцию нового сезона. Я был впечатлен видением Селены и ее подходом к созданию коллекции».

 

«Я очень рада снова сотрудничать с Coach, – говорит Селена Гомес. – Это невероятно почетно и увлекательно – создавать свою собственную коллекцию вместе со Стюартом. С нетерпением жду, когда все увидят результат нашей работы».

0