подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.08.2018 | Юлия Ригби

New Zealand Fashion Week стартует 27 августа

 

Главное событие фешн-индустрии в Новой Зеландии, New Zealand Fashion Week (NZFF), стартует 27 августа и продлится до 2 сентября.

 

 

Вместе с традиционными показами коллекций новозеландских дизайнеров, на Неделе моды пройдут круглые столы по ритейлу и развитию фешн-индустрии.

Будут проходить лекции и мастер-классы, встречи с крупными ритейлерами и молодыми дизайнерами.

 

 

Одним из главных станет вечер с показом новой коллекции бренда Knuefermann, который будет проходить под девизом «Mersedes Benz и мода». Коллекция очень подходит по концепции самой марке Mersedes Benz , так как ее девиз – Мода, элегантность, вневременная классика означает, что эти вещи уже давно стали вневременными.

 

 

Показы начинающих молодых дизайнеров всегда приносят неожиданности, но всем талантам будет оказана поддержка спонсоров.

 

 

Мода в Новой Зеландии традиционно развивается по двум направлениям: первое ( и очень удачное) это концептуальные авангардные дизайнерские бренды. Вторая линия очень популярна у ритейла, так как это классика с небольшими деталями новых трендов, тут неожиданностей ждать не нужно. Кроме ярмарок брендов и показов на подиумах, на NZFF будут представления коллекций ювелирных украшений, мужских аксессуаров и нижнего белья, а так же изысканной женской обуви. Глава и основатель Новозеландской недели моды Дэйм Петер Стюарт (Dame Pieter Stewart) так же объявил о начале сотрудничества с глобальным фотоагентством Getty Images.

 

Фото: NZFF

0