подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.10.2017 | Степан Максимов

Мужская коллекция Santoni весна–лето 2018

Новая мужская коллекция Santoni весна–лето 2018 олицетворяет современную классику, представленную сквозь призму 70-х годов. Коллекцию отличает легкость, которая прослеживается как в дизайне моделей, так и в мастерстве исполнения. Гедонизм и утонченность, изысканные материалы и внимание к деталям красной нитью проходят через всю коллекцию, выделяя основные ценности Santoni.

 

 

Диапазон мужских моделей из легкой натуральной кожи достаточно широк и включает в себя как классические ботинки, так и кроссовки. Традиционное плетение присутствует и в ботинках с двойным ремешком и бахромой, и в повседневных моделях. Узоры в стиле пэчворк создают цветовые и текстурные вариации. Классические кеды Clean представлены в новом прочтении – из белой и черной крокодиловой кожи, а белая модель из телячьей кожи украшена оригинальной строчкой. Вдохновение парусными видами спорта читается в кожаных мокасинах и в объемных сумках Santoni.

 

 

В коллекции преобладают классические оттенки: черный, коричневый, цвет охры, белый и синий. Главный акцент, как всегда, на материалах: матовая и лакированная телячья кожа, крокодил, а также телячья кожа с эффектом потертости.

0