подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.09.2023 | Roman Popov

Московский универмаг – бренд 2023 года

Московский универмаг стал лауреатом Рейтинга брендов Санкт-Петербурга по версии бизнес-издания «Деловой Петербург» и награжден дипломом в номинации «Сила бренда».

Рейтинг брендов - один из самых популярных спецпроектов «Делового Петербурга» — представляет собой оценку самых заметных петербургских компаний, вместе составляющих яркий портрет городского бизнеса. Для участия в Рейтинге брендов отбираются компании, производящие или предоставляющие потребительские товары или услуги, с наилучшими финансовыми показателями в различных отраслях.

На фото – генеральный директор Московского универмага Анатолий Павлович Злобин.

О Московском универмаге: 

Московский универмаг открылся в 1966 году и вот уже более 57 лет является визитной карточкой Северной столицы. Все эти годы он поддерживает статус успешного, динамично развивающегося современного предприятия.

За один визит в Московский универмаг можно и подобрать полный гардероб и выбрать декор для дома или подарки. Здесь представлен ассортимент коллекций одежды, обуви и аксессуаров европейских и российских брендов с широким модельным и размерным рядом для женщин и мужчин, бельё, купальники, одежда и текстиль для дома, предметы декора, детали интерьера, посуда и подарки. Каждый год открывается ставший культовым Новогодний базар.

Вся история универмага с открытия и до наших дней представлена в собственном музее, бережно сохраняющего богатую историю и традиции предприятия.

Универмаг всегда обновляется и остаётся современным, неизменно следуя своему главному приоритету – созданию атмосферы комфортного шопинга, и своему девизу «Прибыль поверх всего, а порядочность поверх прибыли».

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?

Подписывайся на наши новости!

0