подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.01.2019 | Наталья Кулагина

Модный Берлин

С 15 по 17 января 2019 Берлин превратится в центр прогрессивной моды. В эти дни здесь одновременно будут проходить три знаковые международные выставки: SEEK, PREMIUM Berlin и Panorama Berlin.

 

 

Выставка модной одежды и аксессуаров SEEK, имеющая 10-летнюю историю, проводится в выставочном пространстве Arena Berlin. Это профессиональная международная выставка молодых талантов в мире моды и стиля. Как голос уличной культуры, SEEK представляет современные бренды уличной и городской одежды. Она признана ведущим международным событием в сегменте fashion-индустрии и является удобным маркетинговым инструментом в продвижении брендов, а также новых дизайнерских коллекций. Ее основная целевая аудитория – молодое поколение поклонников уличной моды, джинсовой одежды, скейтбординга и других видов современного образа жизни. Здесь будут представлены последние коллекции от ведущих мировых производителей одежды. Выставка состоит из разделов: мужская одежда, спортивная, женская одежда, детская одежда, кожа и меха, модные аксессуары, мода эконом класса.

 

 

Основные экспоненты представляют следующие страны: Германия (56%), Южная Европа (10%), Франция и Бенелюкс (10%), Австрия и Швейцария (6%), Восточная Европа (6%), Великобритания и Ирландия (5%), Скандинавия (4%), другие (3%).

 

 

PREMIUM Berlin – международная выставка сегмента высокой моды, которая проводится два раза в год в выставочных залах STATION-Berlin. На выставке будут представлены коллекции FW19/20 и последующих сезонов. На площади 23 000 квадратных метров разместятся 1000 брендов и 1800 коллекций, ожидается около 60 000 посетителей. PREMIUM – это единственное в мире мероприятие такого масштаба и уровня качества, объединяющее премиальные бренды из сферы моды и стиля жизни. 

 

 

Каждый сезон, здесь можно познакомиться с инновационными продуктами со всего мира и самыми передовыми тенденциями в области женской и мужской одежды, джинсовой и спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

 

 

С 15 по 17 января 2019 года в Берлине также будет проходить новый сезон выставки Panorama Berlin в обновленной концепции. Об этой крупнейшей торговой площадке мы писали более подробно ранее.

 

Фото: SEEK, PREMIUM Berlin

 

0