подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.08.2017 | Наталья Кулагина

ModaNews: голосование за работы участников конкурса «Экзерсис»

29 августа состоится финал 39-го Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Экзерсис». Дизайнеры из 14 городов России представят для участия в нем 29 коллекций.

 

В этом году конкурс «Экзерсис» пройдет в Москве в рамках 49-ой Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» – крупнейшей международной выставки в области индустрии моды.

 

«Экзерсис» – единственный российский молодежный конкурс, который проходит в формате мировых Недель моды и в каждом сезоне представляет высокий уровень моделей, не уступающий профессиональным коллекциям мировых подиумов.

 

Условия участия в конкурсе: представляются коллекции моделей одежды класса pret-a-porter и pret-a-porter de luxe.

 

Номинации конкурса:

  • «Молодежная одежда»,
  • «Мужская одежда»,
  • «Деловая одежда»,
  • «Маленькое платье»,
  • «Одежда из денима».

Конкурс «Экзерсис» открывает дорогу начинающим дизайнерам в профессиональный мир моды, а издательский дом «КОНЛИГА МЕДИА» всегда готов поддерживать молодые таланты, предлагая лучшие профессиональные издания в области разработки и создания модной одежды.

 

 

В Совет партнеров конкурса «Экзерсис» традиционно входит издательский дом «КОНЛИГА МЕДИА», который оказывает конкурсу информационную и профессиональную поддержку и вручает специальные призы победителям. В этом сезоне финал конкурса предваряет голосование за авторские образы и презентации коллекций конкурса «Экзерсис» среди аудитории сайта ModaNews.ru.

 

Начиная с августа проголосовать может каждый желающий. Голосование проводится на сайте ModaNews.ru по адресу: http://modanews.ru/exercice2017 до 28 августа 2017 г. На сайте представлены авторские образы и презентации коллекций участников конкурса молодых дизайнеров.

 

По итогам голосования на сайте ModaNews.ru победителю будет вручен специальный приз – сертификат на публикацию развернутого интервью и годовая подписка на электронные версии журнала «Ателье» от проекта ModaNews.ru издательского дома «КОНЛИГА МЕДИА».

Поддержите конкурс и проголосуйте за участника!

0