подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.05.2018 | Наталья Кулагина

Мастер-класс Эвелины Хромченко в ГУМе

31 мая 2018 года в 18:30 в демзале ГУМа состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «Модный сезон осень-зима 2018/19».

 

В первой части мастер-класса главный fashion-эксперт страны прочтет лекцию о самых актуальных тенденциях нового модного полугодия. Слушатели узнают, как правильно носить приятные оттенки морковного сока и неоновые краски родом из 80-х, как грамотно использовать камуфляж и как справиться с осенне-зимним засильем леопардового принта. Эвелина Хромченко популярно объяснит, как сбалансировать модели из воинственной черной кожи и кукольного винила, что делать с искусственным мехом и как носить наряды из платков.

 

 

Модная зима предлагает мини-платья в стиле интердевочек 80-х, макси-платья в стиле монашек Средневековья и оранжевые жилеты в стиле «Гастарбайтер-2018». Эвелина инструктирует, как использовать эти и другие сложные инструменты сезона. Разговор коснется не только цветов, фактур, стилистических решений, декора одежды, но и тенденций в обуви, аксессуарах и бижутерии.

 

Во время получасового перерыва слушатели смогут отправить Эвелине Хромченко вопросы, на которые она ответит во второй части мастер-класса.

 

 

Слушателей ждут комплименты: приветственный коктейль от винного дома «Золотая Балка» перед началом, бутылка воды, фирменные блокнот и ручка на каждом кресле, а также кофе Nespresso и знаменитое ГУМовское мороженое в перерыве.

 

Организатор: «Школа моды Эвелины Хромченко».

 

Сбор гостей с 17:30. Окончание мероприятия в 22:00.

 

Фото: Дмитрий Исхаков, shutterstock

0