подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.05.2018 | Альбина Весина

#МАЙPARTY2018 вместе с Холлофайбер®

19 мая в знаменитом подмосковном Переделкине состоится одно из знаковых событий весны в формате open-аir #МАЙPARTY2018. Акустическим партнером акции, на которую съедутся сотни гостей, выступает проект Холлофайбер®.

 

На электронной площадке в стиле Techno/Melodic Techno выступит актриса и диджей Gala Wu. Участие в #МАЙPARTY2018 подтвердил также диджей Max Coen, выступавший на самом большом фестивале в России – Alfa Future People. Со своей программой на сцену выйдет Dj L.A. (Lakeeva Anastasia), она играет треки в стиле Tech House – идеальный выбор для открытых площадок и уютных летних рейвов. Африканские перкуссии, минимализм, интеллектуальные секвенции, мелодии синтезаторов, качественный вокал, непредсказуемые звуковые эффекты позволят расслабиться и отдохнуть не только уму, но и телу. В общей сложности на сцене выступят более десятка различных коллективов. Откроет музыкальный марафон дуэт «Гитарюги».

 

 

Свое участие в этом громком музыкальном событии самый известный российский нетканый бренд – Холлофайбер® – определил в рамках поддержки инновационных акустических материалов и исследовательского проекта «Акустические свойства и особенности нетканых материалов «Холлофайбер», который в марте этого года был презентован на Международном научном симпозиуме по техническому текстилю.

 

«Мы поддерживаем такие музыкальные мероприятия, как P`love FEST и #МАЙPARTY2018, – рассказывает генеральный директор завода «Термопол» Виктор Гонтарь. – Это яркие творческие события. Они акцентируют внимание на превосходных акустических свойствах и качествах наших материалов, которые широко применяются в оборудовании звукозаписывающих студий, акустических комнат, кинотеатров и в малоэтажном строительстве».

 

 

Специальным гостем #МАЙPARTY2018 станет музыкально-гастрономический фестиваль P`love FEST. Дважды в год, в начале и конце теплого сезона, его участниками и зрителями становятся любители качественной музыки разных стилей и направлений – от рока, блюза и джаза до авангардной и современной музыки. P`love FEST проходит на разных площадках Москвы и Подмосковья в формате open-аir. Главное гастрономическое блюдо фестиваля – плов, или «пилавъ», как называли его в дореволюционной России. Отсюда и старая добрая концепция фестиваля: Peace, Love & Rock-n-Roll.

 

 

Фото: пресс-служба Холлофайбер® 

0