подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.11.2018 | Наталья Кулагина

Лауреаты премии «Приоритет-2018»

19 ноября 2018 года в Большом зале Общественной палаты РФ в Москве состоится торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет».

 

Премия «Приоритет» – это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Организатором премии выступает КГ «Деловая Лига», генеральный партнер – ГМК «Норильский никель». В 2018 году за главные призы в 17 номинациях премии «Приоритет-2018» борются больше 450 компаний.

 

Премия «Приоритет-2018»

 

В этом году на премию «Приоритет-2018» номинировались три предприятия легкой промышленности: группа компаний «Обувь России», ООО «МИРтекс», «С2 ГРУПП».

 

Премия «Приоритет-2018»

 

Группа компаний «Обувь России» ведет свою историю с 2016 года, с выпуска первой партии обуви для экстремальных климатических условий. Pioneer of Arctic Travel – это отдельный бренд компании, в рамках которого производится обувь, способная справиться с суровыми арктическими условиями и повышенными нагрузками. Российская обувь соответствует всем европейским стандартам качества и, в отличие от зарубежных аналогов, продается по вполне доступной цене.

 

Премия «Приоритет-2018»

 

ООО «МИРтекс» выпускает трикотажное полотно, осуществляя полный цикл производства и отделки. Ассортимент предприятия широк и по типам переплетения, и по отделке, по волокнистому составу и применению, по физико-механическим свойствам и весу. Производство эффективно использует пряжу из 100%-ного хлопка, а также синтетические и искусственные волокна – полиэстер, лайкру, вискозу. Они используются и в чистом виде, и в виде смешанном. Качество выпускаемой продукции, а также разнообразие составов, фактур, плотности, цветовых и дизайнерских решений традиционно отличают трикотажное полотно, произведенное компанией.

 

Премия «Приоритет-2018»

 

Производственно-торговый холдинг «С2 ГРУПП» производит и реализует современные утеплители и наполнители из полиэфирных, искусственных, синтетических и натуральных волокон, а также изделий из них с учетом потребностей клиентов России и СН. «С2 ГРУПП» – самое крупное предприятие отрасли легкой промышленности от Урала до Дальнего Востока. Одним из успешных проектов компании является разработка утеплителей нового поколения для швейной промышленности. «СЛАЙТЕКС» – высокотехнологичный экологически чистый утеплитель для производства одежды.

 

Фото: Премия «Приоритет», «Обувь России», ООО МИРтекс, С2 ГРУПП

0