подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.04.2018 | Альбина Весина

Кругосветное путешествие TUMI с Александром Скарсгордом

Американский бренд аксессуаров премиум-класса для путешествий, бизнеса и повседневной жизни TUMI, используя свой многолетний опыт в инновациях, представляет новую премиальную линию багажа – Latitude. Самая легкая линия багажа в жестком корпусе бросает вызов стандартам прочности и инженерного проектирования.

 

 

TUMI отправляет нас в удивительное кругосветное путешествие вместе с лауреатом премии «Эмми» актером Александром Скарсгордом, который подверг испытанию превосходный дизайн, качество, износостойкость и функциональность Latitude:

  • Толма, Венгрия: начальная точка путешествия и место создания Latitude. Здесь наш герой в исполнении Александра Скарсгорда получает свое задание и начинает путь, полный приключений;

  • Озеро Комо, Италия: первая остановка в путешествии Александра с TUMI Latitude. Он причаливает к берегу на винтажной яхте RIVA и встречает нашу героиню – модель и актрису Камиллу Роу. На озере Комо Александр находит полезные подсказки, позволяющие ему достичь следующей точки назначения;
  • Кугар Маунтин, Вашингтон: Александр исследует тихоокеанское побережье на Северо-западе США и совершает полет на винтажном самолете, в буквальном смысле буксируя свой чемодан TUMI к следующему пункту назначения;

  • Монголия: Александр путешествует по этой пустынной стране на поезде, автомобиле и верблюде – в сопровождении багажа Latitude. Прежде чем достичь цели своей миссии, наш герой проводит ночь под звездным небом, а затем возвращается в Венгрию.

 

«О таком потрясающем опыте, что мне подарило участие в кампании TUMI Latitude, я мог только мечтать, – отметил Александр Скарсгорд. – Мне посчастливилось совершить настоящее кругосветное путешествие в сопровождении милейших и чрезвычайно талантливых людей. Сам багаж также впечатляет: я даже попытался разбить чемодан пару раз, правда совершенно безуспешно!»

 

 

Новая рекламная кампания TUMI уделяет большое внимание возможности путешествия с коллекцией Latitude даже в самых экстремальных условиях. Она станет незаменимым спутником независимо от ландшафта, климата и культуры того места, куда вы отправляетесь. Любое путешествие – это не только цель и содержание, это также новый опыт, который вы получаете, переезжая от места к месту, и, конечно же, знакомства с новыми удивительными людьми.

 

Фото: TUMI

0