подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.10.2018 | Альбина Весина

Конкурс молодых дизайнеров NEW FACE URBAN JUNGLE

С 19 по 28 октября 2018 года в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге пройдет седьмая ежегодная неделя моды GALERIA FASHION WEEK`18: URBAN JUNGLE. В рамках проекта объявлен масштабный конкурс для молодых дизайнеров NEW FACE URBAN JUNGLE.

 

 

NEW FACE URBAN JUNGLE – это вызов глобальной урбанизации и общепринятым модным тенденциям. 10 молодых модельеров, которым удалось сохранить индивидуальность и собственный стиль, покажут свои коллекции на сцене в главном атриуме «Галереи». Участие в конкурсе NEW FACE URBAN JUNGLE – это не только возможность получить оценку своего таланта у самых известных Петербургских представителей fashion-индустрии, но и шанс побороться за ценные призы: двухмесячную стажировку у Нелли Недре, предоставленную образовательным онлайн-медиа для молодых предпринимателей в сфере новой экономики и городского развития mastera.academy и стажировку у Юрия Питенина, а также гран-при – 100 тысяч рублей.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 22 октября отправить заявку с темой письма «Конкурс молодых дизайнеров» на официальную почту проекта, приложить 5 фото моделей одежды и мотивационное эссе. 24 октября будут объявлены 10 финалистов, которые 26 октября презентуют коллекции на главном подиуме GALERIA FASHION WEEK`18. Главный победитель конкурса будет выбран членами жюри – fashion-экспертами с огромным опытом работы в модной индустрии.

 

Участие для дизайнеров бесплатное. Все расходы по организации показов ТРЦ «Галерея» берет на себя.
 

Фото предоставлено организаторами.

0