подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.02.2018 | Степан Максимов

Коллекция Trussardi «осень-зима 2018/19»

Осенне-зимняя коллекция Trussardi – это сочетание итальянских традиций и стремительного темпа современной жизни мегаполиса.

 

Молодые и безудержные, жители большого города олицетворяют дух бренда и объявляют начало современной fashion-революции. Их стиль, одежда и манера поведения – это синтез двух противоречивых временных отрезков: прошлого с его традициями, обычаями и нормами поведения и стремительного, неизведанного будущего.

 

Пальто-оверсайз, брюки с лампасами, воздушные юбки с разрезами и байкерские куртки гармонично сочетаются с вещами из кожи. Изделия изготовлены вручную из натуральных высококачественных материалов и представлены в разных прочтениях: ярких, матовых, с принтами.

 

 

Ключевые модели коллекции украшены орнаментом тартан. Крупные и мелкие детали узора встречаются в нескольких вариациях и на различных изделиях: от повседневной одежды до вечерних нарядов. Принт с изображением гор и лыжников мелькает как на спортивных моделях, так и на элегантных женственных платьях в пол. Стилистический оксюморон коллекции представлен в сочетании широких вертикальных линий с акцентом на талии. Он объединяет в себе живость и изысканность, таинственность прошлого и быстротечность настоящего.

 

 

В центре внимания – рюкзаки из технических тканей и сумки-шопперы с кожаными и меховыми вставками в виде эмблемы бренда. Удобство и достоинство изделий заключаются в нескольких отделениях, сменных ремнях и обилии цветового ряда. Каждый отдельный аксессуар дополняет образ, делая его более стильным и завершенным.

 

Мужские классические ботинки с застежками по бокам вдохновили дизайнеров на создание женских моделей на миди-каблуке с похожей формой.

 

Для мужчин в коллекции представлены топсайдеры, полностью переосмысленные на современный лад: они идеально сочетаются как со спортивным костюмом, так и с офисной одеждой.

0