подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.04.2018 | Степан Максимов

Коллаборация Vans X Lazy Oaf

Vans объединился с лондонским брендом Lazy Oaf, чтобы вместе создать полноценную весеннюю коллекцию обуви и одежды. Коллаборация сочетает в себе креативную эстетику Vans («Off The Wall») и ироничный взгляд Lazy Oaf («Keepin' it Weird»). 


В России доступны 3 классических силуэта обуви Vans в новых интерпретациях. Джемма Шил (Gemma Shiel), основательница Lazy Oaf, решила поностальгировать по 1990-м. 

Первая из трех моделей – это переиздание модели Vans Style 29. Верхняя часть выполнена  из розового канваса и дополнена высокой черной подошвой с закругленным резиновым мыском. Подкладка Style 29 несет имеет классический паттерн checkerboard (знаменитая «шашечка» Vans), в то время как на шнурках расположились надписи «Sorry I'm late».

 


Old Skool Platform выполнены из черной замши с контрастным розовым сайдстрайпом. Белые сердечки украшают черную платформу, а на задней части вышита фраза «Bad for You». 

Classic Slip-On Checkerboard обновлены с помощью логотипа Lazy Oaf – мультяшных глаз, которые вписаны в фирменную «шашечку» Vans. Также на них присутствуют черные и белые контрастные декоративные швы и розовая полоса на подошве.

 

 

Еще одна часть коллаборации - это обширная линейка одежды и аксессуаров. Худи Off The Wall Lazy Hoodie сочетает в себе лучшее от обоих брендов – логотип-смайлик на груди и спине и рукава в «шашечку». Особый стилизованный паттерн «checkerboard» присутствует и на мини-юбке А-образного силуэта с молнией спереди.

 

Фото: Vans

0