подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.07.2019 | Анна Консон

Коллаборация Uniqlo­ & Jw Anderson

UNIQLO объявил о запуске новой коллекции осень-зима 2019, разработанной совместно с брендом JW ANDERSON. Тема этого сезона — «Бескрайние просторы Великобритании». Джонатан Андерсон также представит эксклюзивные модели для линии LifeWear, разработанные совместно с UNIQLO. Коллекция поступит в продажу уже в октябре.

 

Первоначальной идеей коллаборации стала концепция «Британская классика в современном прочтении». Инновационный дизайн моделей от JW ANDERSON, переосмысляющих классический британский гардероб, сочетается с традиционной для UNIQLO функциональностью, высоким качеством кроя и материалов. LifeWear  ̶  это одежда, в основе которой лежат такие японские ценности как: простота, качество и долговечность. Это одежда вне времени и на все времена. 

 

 

Говоря о запуске новой коллекции, Джонатан Андерсон отмечает: «Для нашей совместной коллаборации с UNIQLO мы очень точно следовали идее британской классики. Например, мы использовали такие знаковые для этого стиля элементы, как шотландка  ̶  эта ткань всегда ассоциируется с Британией. Но при этом добились уникальности за счет того, как именно мы вписали подобные узнаваемые детали в философию LifeWear. Я невероятно горжусь этой коллекцией».

 

Дизайнер Джонатан Андерсон основал бренд JW ANDERSON в 2008 году. Первой коллекцией бренда была коллекция аксессуаров, которая быстро привлекла внимание модников, что позволило молодому бренду стать в 2008 году участником Недели моды в Лондоне. Эта дебютная работа получила признание критиков и принесла коммерческий успех Андерсону, чей бренд стал считаться одним из самых инновационных и прогрессивных в мире моды.

 

Ждем новинки в магазинах UNIQLO.

 

Фото: UNIQLO

 

0