подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.11.2018 | Альбина Весина

Это вам не «Трын-Трава»!

Премиальный бренд шелковых аксессуаров Sirinbird проведет демонстрационно-презентационный салон своей новой линейки продукции в рамках выставки предметного дизайна «Трын-Трава». Посетители выставки получат уникальную возможность увидеть дизайны бренда не только на привычных аксессуарах, но и с совершенно неожиданных ракурсов. В ходе выставки Sirinbird представит шторы, декоративные диванные подушки, интерьерные лайтбоксы, а также аксессуары из своих прошлых коллекций.

 

Sirinbird на «Трын-Трава»

 

Комментирует Ирина Батькова, основатель бренда Sirinbird: «Российская культура безгранична, и Sirinbird продолжает разрабатывать все новые и новые дизайны для аксессуаров. Но мне захотелось пойти немного дальше и представить полюбившиеся дизайны в интерьере. Как мне кажется, ткани имеют свойство наполнять помещение комфортом и задают общий тон. И правильно подобранный текстиль может привнести в ваш дом теплое и уютное настроение».


Организаторы выставки «Трын-Трава» ставят перед собой задачу продемонстрировать дизайнерские решения в предметном убранстве интерьера, добавить в него современное «русское» звучание и обогатить представление гостей о национальной культуре XXI столетия.


Увидеть всех участников фестивального проекта «Трын-Трава» можно будет с 8 по 22 ноября в Москве, в Alpert Gallery.
 

Фото: Sirinbird

0